如何通过手机号码向微信账户转账充值?

已有 1445 次阅读   2024-5-13 14:26 |个人分类:投票评价

如何通过手机号码向微信账户转账充值?
打开微信“收付款页面”-滑动到底部-找到“向银行卡或手机号转账”
-“选择向手机号转账”-输入【 13817561884 】然后确认金额完成转账



O

×
评论
您需要登录后才可以评论 登录 | 加入我们
  |网站地图